Конструктор - это, как многие думают, непростая и, как многие думают, требующая реального таланта художника и, как мы привыкли говорить, самых, как всем известно, различных познаний профессия. Надо сказать то, что во многом, как, стало быть, будет организован кабинет конструктора, его рабочее место, будет, стало быть, зависеть итог его работы. Вообразите себе один факт о том, что в наилучших, как большинство из нас привыкло говорить, строительных мастерских мира конструктор окружен всеми удобствами и всей нужной, как мы привыкли говорить, техникой для работы. Как бы это было не странно, но фотограф Марк Гудвин как бы представляет коллекцию  - 27 наилучших кабинетов архитекторов в Норвегии, Дании, Швеции и Финляндии.  В серию вошли чрезвычайно, как большинство из нас привыкло говорить, различные площадки: от квартиры для 3-х основоположников бюро Streetmonkey до кабинета компании Sweco, которая как раз расположила 1400 служащих в бывшей штаб- ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

При помощи, как большинство из нас привыкло говорить, опытнейшего агента по недвижимости можно как раз реализовать собственный дом еще выгоднее, чем без помощи других. Но не все посредники идиентично полезны.

На данный момент, когда рынок недвижимости во почти всех странах, мягко говоря, переживает не фаворитные, мягко говоря, времена, принципиально, чтоб агент делал все вероятное для торговца недвижимости. Но как обладатель объекта, стало быть, может, стало быть, осознать, делает ли посредник все, что может, либо просто, наконец, соблюдает «для виду» все формальности? Чтоб как раз ответить на этот вопросец, редакция портала U.S. News опросила экспертов рынка недвижимости и как раз выделила 6 признаков, свидетельствующих о, кок всем известно, недостаточной компетентносте агента.
1. Все давно знают то, что не, мягко говоря, выходит на связь. Кок и в семье, коммуникация – принципиальная часть отношений меж обладателем недвижимости и агентом. Не для кого не секрет то, что еже ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Обычный всем шифер – это твердые, как мы привыкли говорить, асбоцементные листы для крыш. Очень хочется подчеркнуть то, что таковой шифер делается из консистенции цемента, асбестовых волокон и воды. Необходимо подчеркнуть то, что материл простой, владеет неплохими чертами: низкая теплопроводимость, достаточная огнестойкость, просто так сказать поддается, как мы с вами постоянно говорим, механической обработке и как раз служит 10-ки лет без, как всем известно, видимых признаков старения. Несомненно, стоит упомянуть то, что сочетание вышесказанного и, как мы выражаемся, низкой цены, в конце концов, обеспечили шиферу  широкую популярность на местности бывшего  Советского Союза, так как суровой кандидатуры ему в то время не было. В Европе от производства шифера на как бы асбестовой базе, стало быть, отказались из-за вредности, как мы выражаемся, самого асбеста.

Кандидатурой, как мы с вами постоянно говорим, традиционному шиферу стал так именуемый «еврошифер», производимый ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9